Выбран город:
Курганинск

Выбрать другой город:

Предложение: фейерверки оптом,доставка оперативно

Оказание услуг в регионах: Краснодарский край, Республика Адыгея

24 ноября 2019 г. в 09:58 объявление № У-22381842

Написать Связаться
avatar Григорий

id: 2123828 зарегистрирован 18.07.2013

С нами удобно работать.

Вы можете приобрести у нас разнообразный и широкий ассортимент пиротехники в одном месте. Не нужно ездить в разные места - экономия времени! Не нужно везде договариваться и получать разные условия работы и цены - экономия денег! Мы устанавливаем долговременные связи и ценим доверие наших партнеров! Многие компании и индивидуальные предприниматели уже убедились в взаимовыгодном сотрудничестве и удобстве работы. Быстрые поставки, низкие цены, подготовка номенклатуры, необходимые документы. Для Вас мы предлагаем гибкие и выгодные условия сотрудничества, а так же индивидуальную систему ценообразования, максимально отвечающую Вашим интересам и специфике рынка. Индивидуальная система скидок рассчитывается при формировании оптового заказа в процессе переговоров клиента и менеджера.

Для Вас мы подготовим полный пакет необходимых для продажи документов: сертификаты соответствия, СЭЗ, расходные накладные и счёт фактуру. Оплату мы принимаем наличными (выдается к ПКО чек) или безналичным расчётом через банк, также готовы рассмотреть другие способы оплаты, в том числе и электронные деньги.



Если Вы начинающий предприниматель и хотите начать работу в этом интересном и специализированном бизнесе, мы Вам поможем! Наши специалисты работают более 10 лет. Мы для Вас подготовим 100% продаваемый товар, дадим рекомендации, поддержим рекламой, подскажем советы. Для нас Важно, чтобы Вы не просто работали, а зарабатывали вместе с нами. Ведь всё просто – чем быстрее Вы будете развиваться в бизнесе, тем быстрее и наша компания будет расти.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kurganinsk.barahla.net/services/210/22381842.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.